Авто Брокер Мурманск
г. Мурманск, пр. Кольский, д. 53
+7(8152) 63-66-36
Контакты салона

Вопрос - ответ

Hyundai Solaris PROSAFETY в центре новой экспозиции в Hyundai MotorStudio

22 Июня 2020

Hyundai Solaris PROSAFETY в центре новой экспозиции в Hyundai MotorStudio

В бренд-пространстве Hyundai MotorStudio в Москве появилась оригинальная экспозиция. Обновленный Hyundai Solaris в лимитированном исполнении PROSAFETY оказался в центре креативной зоны, имитирующей настоящую улицу большого города. Увидеть инсталляцию модели можно ежедневно с 10:00 до 22:00 в галерее Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат, д.21, стр.1.

Ограниченная серия Hyundai Solaris PROSAFETY, представленная в апреле этого года, получила расширенный пакет опций пассивной и активной безопасности. Чтобы подчеркнуть лидерство по показателям надежности в своем классе и другие яркие преимущества автомобиля, обновленный Hyundai Solaris был помещен в естественную среду обитания – на типичную городскую улицу с парковкой для велосипедов, скамейками для отдыха, телефонной будкой и даже эффектной витриной с антисептиками, актуальность которых возросла как никогда. На входе посетителей встречает импровизированный пешеходный переход с сенсорным светофором, который загорается зеленым, приветствуя гостей Hyundai MotorStudio. 

Кроме того, с сегодняшнего дня по 06 июля любой желающий может принять участие в тематической акции от Hyundai в Instagram. Для этого достаточно снять Stories на самой безопасной улице города в Hyundai MotorStudio, опубликовать его у себя в личном профиле с отметкой @hyundai.motorstudio.moscow и показать публикацию эксперту в галерее. Все участники акции получат в подарок карманный антисептик.

Подробная информация о бренд-пространстве и расписание ближайших мероприятий доступны на сайте и официальных страницах Hyundai MotorStudio в Instagram и Facebook. После долгого перерыва бренд-студия работает в ограниченном формате с соблюдением всех рекомендованных профилактических мер.

Map Авто в наличии