Авто Брокер Мурманск
г. Мурманск, пр. Кольский, д. 53
+7(8152) 63-66-36
Контакты салона

Вопрос - ответ

Hyundai Motor Group запускает программу «2021 ZER01NE Accelerator» для сотрудничества со стартапами

05 Июля 2021

Hyundai Motor Group запускает программу «2021 ZER01NE Accelerator» для сотрудничества со стартапами

• Платформа открытых инноваций 2021 ZER01NE Accelerator приглашает стартапы к сотрудничеству с Hyundai Motor Group по разработке технологий будущего

• Претенденты могут подать заявки по восьми различным направлениям в период с 01 по 29 июля 2021 года

 

Hyundai Motor Group объявляет о начале работы платформы открытых инноваций 2021 ZER01NE Accelerator, которая будет способствовать развитию сотрудничества между стартапами и Группой в рамках различных проектов. Цель программы – поиск перспективных стартапов и изучение возможностей стратегического применения разработанных ими инновационных технологий. 

Стартапы могут подать заявку на один из 45 проектов, организованных внутренними командами Группы по восьми ключевым направлениям: мобильность и логистика, эко-технологии, встроенный интерфейс, компьютерное зрение, ИИ-аналитика, материалы, дроны и материалы для роботов, а также интерактивный контент. 

Стартапы могут подать заявку только на один конкретный проект. Ответственные за разработку технологий организации в составе Группы примут непосредственное участие в оценке заявок и отборе участников для каждого проекта.  

К участию в инициативе допускаются только зарегистрированные компании. Они смогут подать заявку на официальном сайте платформы в период с 01 по 29 июля 2021 года. Результаты будут объявлены 08 сентября 2021 года. 

Прошедшие отбор стартапы получат финансирование на реализацию своих проектов. Кроме того, Группа рассмотрит возможность инвестиций в акционерный капитал этих компаний. 

С момента основания ZER01NE Accelerator в 2018 году, в 64 совместных проектах приняли участие 60 команд из девяти аффилированных компаний Группы и 73 стартапа. По итогам сотрудничества Группа вложила инвестиции в приобретение акций 39 стартапов. 

Дополнительную информацию о платформе 2021 ZER01NE Accelerator можно найти на официальном сайте программы. 

 

Map Авто в наличии